Veil of Evil

Объявление

Уважаемые гости и бывшие участники!
Вся информация по миру будет либо перенесена в архив, либо удалена. Форум умер, чтобы возродиться в новом проекте, появященном мертвоголовым саймирам.
Отныне, играют на форуме только обычные животные и саймиры!
Все участники будут удалены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veil of Evil » Флуд » Флуд #2. Ну надо же


Флуд #2. Ну надо же

Сообщений 211 страница 240 из 297

211

Я... Эээ.... Хотела там зарегаться, но... Брала перса из акциии, с красными глазами чёрную волчицу. Ещё потом спрашивала вставлять то что есть или дописывать.

0

212

Оо
а где спразивала? *не помнит*
вставляете акционную анкету. ждете. админ задает написать пост не короче 10строк на определенную тему. После отписи, пост проверяется и принимается анккта.
По жпланию можно анкету расписать больше

0

213

Catherine
Там нету акционной волчицы с красными глазами...

0

214

Есть..... Там ещё недоверчивая в характере есть, вспыльчивая. Она лишилась в подростковом возрасте родни, она считала что демон ей в голову проник случайно.

0

215

Catherine
Я запуталась
*пошла читать акции*
демонов то у нас там нет. там вообще без мистики.
Melior
Ссфлку под скрытый текст
*как раз будет девятыс сайтом для ровного счета...*

0

216

Нет там красноглазъх

0

217

Catherine
Там вообще нету демонов... Обычная рола про волков... Ну, как обычная? Не совсем...

0

218

Вай, что-то мне скучно)

0

219

Привет всем) Вам волки в Раскхоу нужны?

0

220

Siriniti
Здравствуйте. Волки нужны в обе стаи)

0

221

Я просто просто подумала, что в этой стае их меньше.

0

222

Siriniti
Ну, в Расхоу волков действительно меньше.

0

223

Kimara
Значит, пишу анкету туда) Скоро будет готова.

0

224

У меня полный пипец дома... Почти аналогичная ситуация что у Моры. Поссорилась с родителями и теперь редко смогу заходить в инет. Буду заползать как смогу и помогать чем смогу...

0

225

Kimara написал(а):

У меня полный пипец дома... Почти аналогичная ситуация что у Моры. Поссорилась с родителями и теперь редко смогу заходить в инет. Буду заползать как смогу и помогать чем смогу...

Омг О.О
И у вас та же фигня? У меня дома только этим утром скандал был...Что у предков за бум такой на пустые истерики?

0

226

Вот по той же причине я коплю на ноутбук.
а то у родителей ечть очень вредная привычка - чуть что, оставлять без компа или интернета.

0

227

Бедные мы - подростки - чем нас только не шантажируют. У меня свой ноут, но пользуется и мама (она выпросила его якобы для меня у бабушки на новый год) и теперь уносит всегда с собой на работу(((и ругается за то что я типо сижу долго (всего по 3 часа в неделю!)

0

228

Melior
К сожалению, не у всех свои компы...Точнее я сижу с общего ноута, так как на мой недавно подареный комп, ещё не поставили и-нет! Но мне всё равно не дадут нормально сидеть...

0

229

У меня ряд новостей. Грустных.
Форум медленно погибает. Да, новые игроки есть. Но игры не получается. Многие  начинают игру и... исчезают. Игра стопорится.
Кое-кто знает, что изначально я хотела чоздать проект просто про саймиров и обычных животных. Включив нескольких божеств. Духи и падшие добавились позднее, как и идея самой завесы, основоположником этой идеи был Альтер Эго. Но ныне он в армии, а я должна тянуть его проект.
Я могу отдать проект в чужие лапы - просто подарить. Сама же хочц создать тот, который собиралась создавать сначала: про саймиров  и обычных животных. Он будет идти в партнерстве с другими моими проектами: Людоедами, скачками, сферой и сектором.
Кто хочет взять завесу в свои руки - пишите сюда.
Благодарю всех за игру и участие.
Исурене Ваша.
Мора

0

230

Тра-та - та оО Неожиданно...

0

231

Shinu написал(а):

Тра-та - та оО Неожиданно...

Там-там-тадам... Внезапно... х)

0

232

Mora написал(а):

У меня ряд новостей. Грустных.Форум медленно погибает. Да, новые игроки есть. Но игры не получается. Многие  начинают игру и... исчезают. Игра стопорится.Кое-кто знает, что изначально я хотела чоздать проект просто про саймиров и обычных животных. Включив нескольких божеств. Духи и падшие добавились позднее, как и идея самой завесы, основоположником этой идеи был Альтер Эго. Но ныне он в армии, а я должна тянуть его проект.Я могу отдать проект в чужие лапы - просто подарить. Сама же хочц создать тот, который собиралась создавать сначала: про саймиров  и обычных животных. Он будет идти в партнерстве с другими моими проектами: Людоедами, скачками, сферой и сектором.Кто хочет взять завесу в свои руки - пишите сюда.Благодарю всех за игру и участие.Исурене Ваша. Мора

:tired:

0

233

:canthearyou:

0

234

Я могу конечно попытаться воскресить этот полуживой фор.
Но некоторые личности (косится на тенебриса) неидолжгы стопорить игру

0

235

Mora
Урррааа!!! Да. давайте всё - таки не забрасывать!!! Я могу помогать где - смогу! Только обращайтесь!) *опять свою черепушку сую куда не надо*

0

236

Ога.
так.
сейчас я с телефона, так что от меня немного толку.
я тебя сделаю админом, будешь выполнять мои поручения.
1. временно форум закрывактся и останавливается игра.
2. все анкеты переносятся в архив. Создается тема, где отписываются все активные. по мере их отписи, их анкеты переносятся обратно в тему анкет.
3. убираем тему квестоплета в архив, будем потом создавать новую.
4. убираем в архив темы стай. они потом будут написаны заново. и набор будет произведен заново.
5.  хм.. пока не придумала, позже допишу хддд

0

237

Mora
Я обоими персами за!

0

238

Ну, а кто хочет сделать мне приятное - зарегийтесь на Людоедах.
Лучше человеком, но можно любым зверем.

0

239

*тихо забрела во флуд*

0

240

Когда начнем возрождать ролу?

0


Вы здесь » Veil of Evil » Флуд » Флуд #2. Ну надо же


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно