Veil of Evil

Объявление

Уважаемые гости и бывшие участники!
Вся информация по миру будет либо перенесена в архив, либо удалена. Форум умер, чтобы возродиться в новом проекте, появященном мертвоголовым саймирам.
Отныне, играют на форуме только обычные животные и саймиры!
Все участники будут удалены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veil of Evil » Хлам » Вопросы и Просьбы


Вопросы и Просьбы

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

ot написал(а):

вообще, задумка хороша - меня зацепила и я все же решился на регистрацию на вашем ФРПГ, хотя и узрел некоторые ошибки в грамматике. Впрочем, они не так уж и важны)
Что меня огорчило - администраторская халатность к заполнению списков обитателей. Я, будто проклятый всеми Богами, побежал листать все анкеты и сравнивать количества существ разного рода.
Будьте добры, забейте, если я не ошибся, последнего архидемона. В пятницу анкета будет готова.

Хорошо ) Совсем забыла про список

0

32

здравствуйте, хотелось бы взять Похоть, но как я посмотрела - возможно некоторое изменение внешности.
Разрешено ли менять окрас или вид греха, или же нет?

0

33

Возможна ли регистрация подобного перса:
Помесь кошачьих и собачьих(хотя в ее роду больше кошачьих нежели собачьих). Отец был чистокровным Саймиром, мать полукровкой(рысь+пес). И возможно ли, чтоб череп покрывал не всю голову, а только часть? Ну, т.е только левую строну или только правую?

0

34

Здрвствуйте.
В таблице сказано, что набор демонов временно закрыт. Это касается всех демонов или допустима регистрация архидемона?

0

35

Оу, роль последнего архидемона забита...
Вопрос снимается, извините.

0

36

олд написал(а):

дравствуйте, хотелось бы взять Похоть, но как я посмотрела - возможно некоторое изменение внешности.
Разрешено ли менять окрас или вид греха, или же нет?

Окрас.

Fiesta написал(а):

Возможна ли регистрация подобного перса:

Fiesta написал(а):

Помесь кошачьих и собачьих(хотя в ее роду больше кошачьих нежели собачьих). Отец был чистокровным Саймиром, мать полукровкой(рысь+пес).

Увы, нет. Подобная внешность допустима для демонов, а их набор закрыт.

Fiesta написал(а):

И возможно ли, чтоб череп покрывал не всю голову, а только часть? Ну, т.е только левую строну или только правую?

Обязательно должна быть открыта передняя часть верхней челюсти (носовые пазухи часть спинки носа и зубы_клыки и чуть дальше). Остальное может быть открыто как угодно.

Пых написал(а):

Вопрос снимается, извините.

Ничего, задавайте )

0

37

Увы, нет. Подобная внешность допустима для демонов, а их набор закрыт.

эм...
но она же не демон Оо
она саймир

0

38

поэтому и нельзя. либо волк, либо кошка.

0

39

ладно, тогда в скором времени зарегистрируюсь

0

40

Будем ждать )

0

41

Так...вопросик, а регистрация не падших, а обычных ангелов разрешена? Ну, мол, с важным заданием/вестями спустились на землю.

0

42

Инкогнито написал(а):

Так...вопросик, а регистрация не падших, а обычных ангелов разрешена? Ну, мол, с важным заданием/вестями спустились на землю.

Вообще мы об этом не думали... Но в принципе, думаю можно. Хотя нам нужны обычные звери и саймиры.

0

43

Вопрос: можно зарегистрировать рогатого волка с необычным окрасом?

0

44

Если этот волк будет отпрыском демона, то такая внешность будет допустима?

0

45

Можно. Только, чур в стаю.

0

46

Вэк...А одиночкой совсем нельзя, да?..

0

47

У нас сдишком много одиночек. стайным скучно. к тому же можно бродить отдельно от стаи, но хотя-бы числиться в её списках.

0

48

Раз так, могу зарегистрировать на втором аккаунте волка в стаю. Не волнуйтесь, я могу играть за нескольких одновременно. Мой друг на вашем форуме подтвердит.

0

49

Ох... чем всех так прут одиночки???
ладно уж...

0

50

Мора, есть еще такой вариант: мой волк временно будет одиночкой, потом начнет подумывать переходить в стаю, ну а там отыграюсь.

0

51

Шэдоу тоже собиралась потом в стаю. но что-то я не вижу попыток вступить.
Впрочем, делай как будет удобно.

0

52

Мора, хорошо, иду писать анкету.

0

53

Будем с нетерпением ждать.

0

54

Здравствуйте. Хочется быть демоно, а да нельзя, что же делать мне елси ничего больше по душе нету? Не подскажите не поможите? Акции смотрела нету там для меня.

0

55

Знаете что я хочу вам предложить? Очень уж ваша рола понравилась. Но вот архидемоны кончились.
И тут во мне проснулся творец. Может ввести на ролевой перевёрнтышей или как-то ещё их назвать. Суть в том, что это обычные совершенно животные, которые по желанию принимают облик, така сказать, демонический. ну становятся чудиками с рогами крыльями и огромными клыками. каждый может выбрать сам в кого он превращается. Я просто уж очень хочу зарегестрироваться, а возможности не имею за тем, что нету для меня пунктика *_*

0

56

Демоном можно стать, продав душу демону и умерев.
А перевертышей я буду вводить позже, но они будут обращаться в птиц. Вы можете зарегистрироваться обычным зверем, а потом по игре продать душу за желание. А потом, после сметри, вы превращаетесь в демона. И игра интереснее и желание исполнится.

0

57

тяжело. точно тольков птиц? у меня простое ть пару персов мутош до мозга костей и хочется ими поиграть. *_* а плюс есть нормперсы. но насукичили.

0

58

В птиц и рептилий.

0

59

буду думать.

0

60

Вы можете принять участие в сюжете.
Сейчас демоны в стаи не принимаются. Но если Вы будете стайным волком, а потом станете демоном, в стаю (одну) смогут принимать и демонов :)

0


Вы здесь » Veil of Evil » Хлам » Вопросы и Просьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно