Veil of Evil

Объявление

Уважаемые гости и бывшие участники!
Вся информация по миру будет либо перенесена в архив, либо удалена. Форум умер, чтобы возродиться в новом проекте, появященном мертвоголовым саймирам.
Отныне, играют на форуме только обычные животные и саймиры!
Все участники будут удалены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veil of Evil » Хлам » Флуд #1. Дело было вечером.


Флуд #1. Дело было вечером.

Сообщений 61 страница 90 из 969

61

Ellizium
Йа? О_о Э... Ну ладно... Сейчас накалякаю что-то...

0

62

Вчера значит, у меня идея появилась. Значит так...
Самые сильные демоны, которые обитают в этих краях решили объединиться, не смотря на ненависть к друг другу. Они захотели по быстрому собрать нужное кол-во душ и откупиться от Дьявола. Их было трое и своей силой убеждения они очень быстро действовали. Был в их компании демон, который считал себя главным, управлял и приказывал. Кто-то решил их утихомирить и подговорил одного из демонов, что бы тот поссорился с "главным". Так разгорелась сварка. Под раздачу попали несколько жителей. Затем все больше и больше животных страдали. А дальше я не придумала...
На самом деле хрень настоящая так что...

0

63

Kimara написал(а):

Самые сильные демоны, которые обитают в этих краях решили объединиться, не смотря на ненависть к друг другу. Они захотели по быстрому собрать нужное кол-во душ и откупиться от Дьявола. Их было трое и своей силой убеждения они очень быстро действовали. Был в их компании демон, который считал себя главным, управлял и приказывал. Кто-то решил их утихомирить и подговорил одного из демонов, что бы тот поссорился с "главным". Так разгорелась сварка. Под раздачу попали несколько жителей. Затем все больше и больше животных страдали. А дальше я не придумала...
На самом деле хрень настоящая так что...

Как квест неплох для демонов... Но у нас несколько рас...

Kimara написал(а):

Кто-то решил их утихомирить

Такое положение вещей могло не понравится духам... А духи могут вселяться в чужие тела...

0

64

Mora
Собственно, как я и говорила, хреновый из меня квестоплет...

0

65

Kimara написал(а):

Собственно, как я и говорила, хреновый из меня квестоплет...

По крайней мере есть идеи!!!!

Можешь придумать про демона так, как я про Саймира? Обитатели

0

66

Mora
Вряд ли... Но я могу попробовать... *вспоминает про те посты, которые задолжала*

0

67

Kimara написал(а):

Но я могу попробовать...

По крайней мере поищи картинки такого же размера

0

68

Mora написал(а):

Гордыня. Зависть. Похоть (Вожделение). Лень. Тщеславие. Обжорство. Жадность. И при появлении этих демонов, эти чувства усиливаются. Гордыня становится всепоглощающей. Зависть черной и такой сильной, что существо готово убить из-за нее. Похоть переходит все границы. Лень достигает того уровня, когда и дышать-то лень. Тщеславие становится таким, что зверь никого вокруг не замечает.
Обжорство приводит к тому, что зверь готов лопнуть, но продолжает есть. А жадность такова, что зверь пойдет на все ради того, что есть у него и чего ему хочется.

Сможешь создать акцию на 7 этих канонов? Виды: Олень - гордыня, Лис - зависть, белая тигрица - похоть, кабан-секач - лень, цапля - тщеславие, гиена - обжорство, медведь - жадность. Внешность должна быть демонической. Если что, я что-то подправлю...

0

69

Mora написал(а):

Сможешь создать акцию на 7 этих канонов? Виды: Олень - гордыня, Лис - зависть, белая тигрица - похоть, кабан-секач - лень, цапля - тщеславие, гиена - обжорство, медведь - жадность. Внешность должна быть демонической. Если что, я что-то подправлю...

Только картинки найти?

0

70

Kimara написал(а):

Только картинки найти?

Нет. Именно создать акции. (имена лучше на латинском. Если не знаешь, могу поискать и дать)
Манеру поведения и характер, имя, внешность кратко + аватар...

0

71

Mora
Окей... Я тут нашла несколько картинок. думаю, пойдут.
С именами у меня туго, как ты заметила. Мне вон этот ник вообще Ева кинула, так что...
И последний вопрос. Демоны эти - воодушевление гордыни, зависти и т.д., они такие по характеру? Или же они толкают других на это?

0

72

Kimara написал(а):

Демоны эти - воодушевление гордыни, зависти и т.д., они такие по характеру? Или же они толкают других на это?

Они толкают на это других. Но и сами имеют малую толику этих чувств

0

73

Mora
Задача понятна. Картинки найдены. Но есть проблема - цапли нет...

0

74

Mora
Кстати, под акции и каноны создавать отдельный форум в категории аль как?

0

75

Kimara написал(а):

цапли нет...

Щас найду

0

76

И все-таки стиль будет очень мрачным. То бишь черным. Скорее всего с голубым... Хотя... какие еще цвета сочетаются с черным?

0

77

Mora
пойдут такие акции?

0

78

Шешо как подойдут ))))

0

79

Ellizium
Рада)) Кстати, приветик...

0

80

Kimara написал(а):

Рада)) Кстати, приветик...

Это я случайно за него зашла. он через мазилу регался у меня  :D
Вот мучаю диз. Как тебе?

0

81

Mora

Mora написал(а):

Это я случайно за него зашла.

Не суть... х)
Хороший. Только вот было бы лучше, если бы шапка с фотом сливалась. Или у тебя другие планы?

0

82

Kimara написал(а):

Только вот было бы лучше, если бы шапка с фотом сливалась.

Вот пытаюсь домучить его до нормального вида. Такой оттенок неплох? я сначала хотнла чуть другой, с большей синевой. Или этот лучше?

0

83

Mora
Даже не знаю, Сев...

0

84

тада пусть будет так

0

85

Ты сможешь сделать кнопочки? Я круглые хочу... Могу скинуть картинки черепов. Или сразу волков в черепах. Волков. волков с крыльями. Или ты сама найдешь?

0

86

Mora
А может просто черепа сделать? Хотя...
Собственно, кидай мне картинки которые хочешь - сделаю...

0

87

Что-то типа такого

0

88

Mora
опять маленькие? *лицо ладонь* ладно...

0

89

Kimara написал(а):

опять маленькие?

99 пикс. достаточно. Очень большие смотреться не будут

0

90

Mora
Дай мне цвет, который стоит у текса? Код или как оно там называется?

0


Вы здесь » Veil of Evil » Хлам » Флуд #1. Дело было вечером.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно