Veil of Evil

Объявление

Уважаемые гости и бывшие участники!
Вся информация по миру будет либо перенесена в архив, либо удалена. Форум умер, чтобы возродиться в новом проекте, появященном мертвоголовым саймирам.
Отныне, играют на форуме только обычные животные и саймиры!
Все участники будут удалены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veil of Evil » Комната искусств » двадцать первая ошибка


двадцать первая ошибка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

решилась создать свою темку. что делаю?
рисую, вернее стараюсь это делать, осваиваю фотошоп, бывает, что-то мастерю, фотографирую.
кидать галерею на дашнике пока не буду, ибо всё то, что там пора засунуть в скрапсы или по-хорошему создать новый акк.

+1

2

Helen
Сможешь мне нарисовать меня? о.О

0

3

старые такие фотомоменты

0

4

Mora, постараемся ) кидайте описанку, впрочем быстрого исполнения не гарантирую, но всё равно возьму)

0

5

Телосложение худощавое, но крепкое, ребра не сильно выпирают. Ноги длиные, стройные, но не тонкие, лапы большие. Хвост пополам сломан (Угол излома около 45 градусов)- на нем небольшой капкан.
Окрас:
Сразу за черепушкой по затылку, загривку, холке и спине (А также по хвосту сверху) тянется яркая красновато-бурая шерсть. Шея, бока, плечи и бедра темно-серые со вкраплениями красной шерсти.
Брюхо, пятно на груди, отметины на лапах - желтовато-персикового цвета. На морде, сразу за черепом серая, но с небольшой красной полосой, тянущейся к нижней губе до середины. На шее также полоса красной шерсти от загривка тянется к желтому пятну.
Руководствуйся авой и этой картинкой: http://s07.radikal.ru/i180/1108/ce/d30da6d361f7.jpg

0

6

Mora оокей

0

7

хелена ди-грей, детство, рожек ещё нет х)

0

8

Helen
А меня можно? *наглеем*  :flirt:

0

9

Kimara, ну давайте, раз уж так, но ждааать будете ооочень долго - пока моя лень не пройдёт )

0

10

Helen
Ничего, не страшно)

0

11

Красивые работы! +

0


Вы здесь » Veil of Evil » Комната искусств » двадцать первая ошибка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно