Veil of Evil

Объявление

Уважаемые гости и бывшие участники!
Вся информация по миру будет либо перенесена в архив, либо удалена. Форум умер, чтобы возродиться в новом проекте, появященном мертвоголовым саймирам.
Отныне, играют на форуме только обычные животные и саймиры!
Все участники будут удалены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veil of Evil » Хлам » НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ


НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Шерлис (сокр. Шерли, Шер) Имя дала мать, и Шерли им довольна. Оно шипящее и недлинное. Вполне подходит для барса.
Вид. Раса. Пол. Возраст.
Снежный Барс (ирбис). Падший ангел. 125 лет (выглядит на четыре года).
Облик.
(Смотрим аватар и читаем описание, то есть сверяемся)
Шерлис снежный барс. Ну самый обычный ирбис. Шерсть длинная и густая от природы. Но самая длинная на хвосте - до 15 см. Мех зимой серого оттенка. Глаза серые; нос чёрный, по форме напоминает неправильной формы сердечко; уши полукруглые, короткие и стоячие; голова квадратноя; челюсти сужены по направлению к носу; клыки длинные, острые и серые; шея короткая, мощная; тело длинное - 1 метр и 30 см без хвоста; живот поджарый; бока широкие; спина прямая; лапы средней длины, мышцы хорошо развиты; когти грязного серого цвета, вдобавок ещё и угрожающе загнуты; крылья широкие,белые перья с примесью чёрных постоянно сыплются и тянутся следами, левое крыло вывихнуто, но двигаться может с осторожностью (при раскрывании и опускании), летать не может; хвост очень и очень пушист, его длина - до 1 метра, как и положено, кончик хвоста снежно-белый.
Ко всему этому, у Шерлис есть пятна на шкуре. Они все разного размера и формы, одинаково серо-чёрные. Летом серый мех Шерли становится красивым, шелковистым и красивого серебрянного оттенка.
Поведение.
Мягкий, часто настороженный, недоверчивый. Холодность присутствует лишь в плохом настроении.
Нельзя сказать, что Шерлис бессердечная убийца. Она робкая и застенчивая, не может сама начать разговор. Да, она бывает агрессивна, но только в целях самозащиты. Чаще она пребывает в спокойствии. Нрав у неё более добродушный, чем у пантеры или леопарда. Бывает, она часто выражает настроение хвостом: виляние кончиком - она начеку, подёргивание кончиком - она довольная, размахивание хвостом - она недовольная, хлестание по бокам - она в ярости или гневе, чаще это означает, что Шерли может напасть. К младшим, обиженым судьбой, питает сострадание. К старшим и счастливым уважение и страх. Необычно, но верно. Почти всегда Шерлис ходит либо весёлой, либо задумчивой и грустной.
Привычки: постоянно шевелит крыльями, пуская перья на ветру. Заводится с полоборота при острых ситуациях.
Жизненный путь.
Шерлис родилась единственым котёнком в своей семье в горах Алтеноисвиснерс. Отца, как и подобает, у неё не было. Он ушёл сразу же после её рождения, оставив на попечение матери.
Шерлис была очень непослушным котёнком и доставляла своей матери не мало хлопот. Но с возрастом Шер становилась спокойнее и умнее.
В два года Шерлис стала самостоятельной и покинула мать, уйдя в горы. Летом, следуя за копытными животными, Шерли поднималась на высоту до шести тысяч метров над уровнем моря. А в горах, как известно, и летом не жарко, а зимой и вовсе прохладно.
Шерлис часами любила караулить где-нибудь на скале или под скалой козлов, баранов или горных индеек. Но однажды её жизнь резко изменилась...
"Краткий рассказ Шерлис"
Он наступал всё решительней. С каждым его шагом, мановением хвоста, моё сердце билось всё сильнее и сильнее. Но ведь это глупо, волку выступать против молодого барса! Уже ясно, что он проиграет мне в драке.
Я с ним один на один. В глухом лесу, без свидетелей. Силы не равны явно.
Он атаковал первым. Я увернулась от его зубов. Это его разозлило. Он накинулся снова на меня,  но я также ловко увернулась и порвала тому когтями ухо. Волк взвыл от боли, но продолжил драку.
В его глазах блестел страх поражения, ярость ослепляла его. Тем лучше для меня. Я просто бесила его, надсмехаясь над ним и дразня его.
Отряхнувшись, я приняла стойку, и нанесла удар лапой. Когти прошлись ему по горлу. Противник яростно рычал и не сдавался. С утробным рыком я набросилась на него, клыки вонзились в глотку. Дико взвыв от боли, волк дёргался в моей пасти и норовил вырваться. Я не отпускала его горла. С каждым рывком, крепко держа за горло, я сжимала челюсти и глубоко вонзала когти в бока противника. Полилась кровь. Так продолжалось  минуту.
Наконец мне это надоело. Я перегрызла горло и порвала брюхо. Туша глухо шмякнулась на землю. С окровавленной мордой, я поплелась на озеро. Прогоняя в душе победу, я уселась на валуне...
Но отдыхала и радовалась я недолго. Его стая отомстила мне. И я была повержена. Даже на небесах, я планировала покарать эту стаю.
Естественно, я победила их. И это был огромный грех. Боги мне этого не простили.
Всё что я помню, это боль в левом крыле. Мне его вывернули. Крови не было, но я больше не смогла летать.
Раскрывать и складывать крылья я могла, но с огромной осторожностью, ибо левое было вывихнуто. Перья выпадали множеством, оставаясь цепочкой следов...
Теперь я возненавидела небеса за причинённую ими мне боль.
Принадлежность.
Одиночка

Отредактировано Шерлис (2011-09-13 21:32:40)

0

2

Дописать еще полстрочки характера. В остальном сойдет.

0

3

Всё, написала чуть больше) как ты любишь аххахх

0

4

Шерлис
Оке, Принята

0


Вы здесь » Veil of Evil » Хлам » НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно