Veil of Evil

Объявление

Уважаемые гости и бывшие участники!
Вся информация по миру будет либо перенесена в архив, либо удалена. Форум умер, чтобы возродиться в новом проекте, появященном мертвоголовым саймирам.
Отныне, играют на форуме только обычные животные и саймиры!
Все участники будут удалены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veil of Evil » Тесты и игры » (Wolf Quest)


(Wolf Quest)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.wolfquest.org/ - официальный сайт. Тут можно ее скачать.
Я ее прошла. Полностью. если хотите узнать, что надо делать - прошу, пишем. а также любые вопросы и отзывы по игре.

0

2

всегда хотела поиграть с другими, если кто зарегится - можно будет договориться и поиграть.

0

3

Знаю эту игрушку) интересная! Я там так же Элейто, ток на английском.

0

4

Сначала идешь на территорию одной стаи. болтаешь с одним волком. потом на территории этой же стаи болтаешь с другим. затем идешь в другую стаю (по карте _ верхний левый угол) и там болтаешь минимум с двумя волками. Потом уже идешб на аметистовую гору, болтаешь с волком из их стаи и потом на их же территории можешь найти партнера.
в разговоре с партнером сначала hello there.
i like you
lets play
И я не попню как пишется, но два последних действия - давай создадим стаю.
карта включается клавишей М. волчьи территории отмечены лиловым

0

5

Melior
Бегаешь по волчьим территориям и ищешь..

0

6

Я оленя не убивала. я сразу с волками болтала. обязательно нужно поговорить с волками из двух первых стай до того, как идешь в третью. а потом просто подходишь к волкам с аметистовой горы, пока в диалоге не появятся фразы, которые я выше указала.o

0

7

Сохраняешь игру. нажимаешь завести новую. выбираешь вторую игру. там будет твоя сохраненная игра.
вы находите логово, помечено зеленым на карте. затем помечаешь территорию кнопкой Р. а потом появляюттся волчата..
твоя задача есть, кормить кнопкой F. и таскать  их к лоогову.ет твоя сохраненная игра.
вы находите логово, помечено зеленым на карте. затем помечаешь территорию кнопкой Р. а потом появляюттся волчата..
твоя задача есть, кормить кнопкой F. и таскать  их к лоогову.

0

8

Карта с процентами - процент помечания территории. Нужно пометить 91% потом появляются волчата.

0

9

Зарегиться на сайте, нажать в игре мультиплейер и выбрать количество  участтников и пароль

0

10

Melior
Mora
Будете играть - меня позовите)

0

11

Мне самой зарегиться нужно )))) и у меня сейчас нета нет. а потом - обязательно!!!!

0


Вы здесь » Veil of Evil » Тесты и игры » (Wolf Quest)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно