Veil of Evil

Объявление

Уважаемые гости и бывшие участники!
Вся информация по миру будет либо перенесена в архив, либо удалена. Форум умер, чтобы возродиться в новом проекте, появященном мертвоголовым саймирам.
Отныне, играют на форуме только обычные животные и саймиры!
Все участники будут удалены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veil of Evil » Хлам » Live beautifully, horrible finish


Live beautifully, horrible finish

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Полное имя: Catherine - Кэтрин
Сокращения: Кэт, Кей, но чаще всего называют по полному имени.
Прозвища: Изумруд, Изма.
Вид. Раса. Пол. Возраст.
Тигрица. Падший Ангел. Самка. 1012, выглядит на 3 - 4 года.
Облик.
Кей очень шикарна, каждый её мускул говорит о её стати. Ну да ладно этого, надо подробнее описывать, а жаль, что нельзя написать какая она шикарная, но можно сделать это в другом свете.
Кей стандартная тигрица, статная, только грации наверно уж по больше чем у других представителей её вида, она может с лёгкостью лавировать по тонкой досточке которая растянута между крышами. Начну пожалуй не нормально, с низу в верх. Начинается моя повесть об облике Кей, с лап.
Очень длинные, худощавые лапы служат основой для удовольствий, к примеру таких как, держать то или иное существо, не только лапами но и большими когтями, когти как будто покрыты лаком, они отдают даже блеск на солнце, по этому можно сказать что Кей обеспечена отличными шпильками и ножками.
Вторая глава повести - тело.
Высота в холке до 1,5 м. Говорю же, стандартная тигрица, вес тоже стандартный, 87 - 91 кг, точно сказать нельзя. Это зависит от того сколько она поела, но вес колеблется постоянно меду этими цифрами. Длина тела с хвостом  2,5 метра. Тело у Кэтрин массивное, вытянутое, мускулистое, гибкое. Передняя часть тела развита сильнее задней, в плечах Кэй выше, чем к бёдрам. Собственно можно закончить на моём теле, хотя я могу продолжать и продолжать, боюсь, утомлюсь нахваливать.
Наконец, конечная повести - голова.
Морда тоже стандартная, выпуклый лоб, только вот, уши немного превышают обычных размеров. Уши с обратной стороны чёрные. Кстати, чуть не забыла, у Кэтрин отличный слух, она отчётливо слышит то, что многие разобрать толком не могут, а некоторые вовсе услышать. Огромные белоснежные клыки, красуются у Кей в пасти. И самое красивое в мордочке Кэт, большие глаза, изумрудного цвета, если в них посмотреть, то кажется что они такие глубокие как океан. У Кей всегда узкий зрачок, это придаёт некую загадку её образу. Как я всегда говорила, в каждой девушке есть загадка, и не важно к кому она относится, к кошкам, собакам, не суть, буду продолжать мой рассказ об облике, и боюсь это не последняя глава, я про окрас не сказала не слова.
Конечная, вторая часть - окрас и шерсть.
Тут я не буду слишком много рассказывать, я просто скажу суть и всё, не поверите, хвастать тут мне не чем. Кэт полностью белого окраса, некоторые полосы имеют коричневатый оттенок, но полосы на голове угольно чёрные. Полосы рисунка не кого не строят, они расположены по порядку, от малого к большому, но, тот кто по настоящему творческая личность, возможно, рассмотрит узор ящера. Ну, вот крыльев нету, почему нету скажу потом.
Вот моя повесть и закончена.
Поведение.
Ну, и тут мне не удержаться чтоб не похвастать. Ах да, вы наверно уже заметили мою главную особенность характера. Я не могу удержаться чтоб не похвастать, можно сказать что люблю я, только, себя! Мне может быть кто - то симпатичен, но, влюбиться мне не суждено, ведь я уже влюбленна, и мой возлюбленный, я сама. Да, я могу часами рассказывать про себя, Чем то делиться, раз моя пасть открылась, она уже не закроется, пока мой словесный кошель не истощится в информации. Но и приличие я соблюдать умею, да - да, умею. Я могу помолчать при чужом разговоре, подождать пока меня спросят, но и когда меня игнорируют я тоже не люблю. Я бы не сказала что у меня переменчивый характер, я всегда на позитиве, те кто со мной близко знаком говорят, что пессимизмом от меня даже не пахнет. Но, кроме хвастать мне так же нравится, хоть и меньше чем хвастаться, делать всем пакости, без проделок я тоже не живу, так и чешется язык, пардон, лапы, сделать кому то пакость. Меня с неба выгнали за мои проделки, но когда меня выгнали с небес, я поняла, надо отрываться, я не чуть не жалею как другие мои собратья, падшие, они обычно начинают мстить, убивать невинных, конечно у меня не без этого, но я убиваю для пропитания, ну, иногда для удовольствия.  Я живу на полную катушку, я смертна, но могу жить ещё очень много, и дожила я до такого возраста, из за того, что я совершенно не боюсь, у меня столько раз хотели купить душу, но в конце концов, с покупателем мы становились друзьями, как не странно, я со свое болтливостью всем нравлюсь, даже охотникам на меня, хотя, я часто бываю охотником, а охотник жертвой моего языка. Ладно, я считаю что уже затянулся моё сказание.
Жизненный путь.
Рассказывать все 1012 лет моей жизни будет очень долго. Я могу рассказать как я стала падшим, то есть умерла, и почему меня пинком под зад, выгнали с небес.
Родилась я у бенгальской тигрицы, так же известна она была как моя мать. На сколько помню, она постоянно носила меня из одного места в другое, не помню почему, я очень хорошо помню ощущение от вылизывание, от сладкого молока. Хорошо тогда было, быть маленьким котёнком, о котором заботится любящая мать. Честно, я не помню не мать как выглядела, были ли у меня браться - сёстры,помню только ощущения материнской любви и ласки. Однажды, при очередном переходе, когда у меня только усы от молока обсохли, я шла самостоятельно за мамой. Трудно было её догонять, ведь размах шага отличался сильно, я не помню к чему это всё привело, но, помню, как она погибла спасая меня, я тогда прилично отстала от неё, тут был выстрел, видимо в этот момент мама и увидела что меня нету, но охотник был совсем рядом со мной. Когда я увидела человеческий, я запищала очень громко, таким образом моя мама поняла точно, где я. Охотник взял меня за шкирку, и чуть не посадил меня в мешок, тут моя мама напала на него, я отлетела в сторону, а мою мать застрелил этот же охотник. Я не помню что было потом, я запомнила только это. Но умерла я, в 2 с половиной года. Я помню только темноту, стук, и голос мужчины.
Попав на небеса, я поняла что я жила в грусти, я была тихоне, в правду говорят, если умер, в следующей жизни, будешь своей противоположностью. Я подумала, раз так, то надо бы повеселиться хоть на небесах, но мне показалось это не весёлым. Я просто, ну, отпросилась что ли, ну чтоб на землю пинка дали. Так вообщем и поступили. (не буквально конечно) Я на небе была очень мало, всего 4 дня. Что было потом я не помню, всё мутно. То что я ещё помню, было связанно с сильной болью.
В первые годы жизни в роли падшего, я лишилась крыльев. Это было очень болезненно, но, они были такие страшные, что они просто не вписывались в мою красоту. Не будем удаляться от темы. Точно год не помню, но в первые 10 лет жизни. Всё было проще, чем кажется. Мне захотелось пить, я соизволила притащить своё тело к реке, тогда я путешествовала по миру, и, меня занесло в северную Америку. Так вот, притащив своё тело к реке, я начала поглощать жидкость, Пила я очень шумно, и создавая волнение на воде. Меня что - то напугало, если память не изменяет, был шорох в кустах, от туда вышла не известная мне большая кошка(вид не известный), она была духом, собственно, с того момента духов я и не любила, так вот, она была духом, мало того, она обладала гипнозом, я не знаю зачем но, она внушила мне чтобы я вырвала себе крылья с корнем. Это было очень мучительно, я вырывала одно крыло почти 5 часов, река превратилась из кристально - чистой в кроваво - красную. Крови было очень много. Ну, духам не куда спешить, это кошка нашла время на это смотреть. Оторвав первое крыло, я по моему упала на бок, где ещё было крыло.  Оно хрустнуло под моим весом, и  боли которые не отпускали то место где было крыло, заставили меня молить о том чтобы она не заставляла этого делать, но, на мою мольбу не было ответа. Моя шерсть из белоснежной стала коричневой, из носа текла кровь, пасть была открыта, зрачок был на максимум широк, я чувствовала такую боль, что представить даже трудно. Следующие 5 часов прошли так же, в муках. После того как два крыла лежали у лап духа, она просто ушла. Всё что было от меня на расстоянии 4 метров было залито кровью, два крыла с корнями были выдраны из моего тела, моими же силами. Я еле стояла на лапах, мои глаза пульсировали, лапы дрожали, я знала что ещё секунду и упаду, так и случилось, я упала, потеряв сознание, потом то что помню это, просыпаюсь я, не знаю даты, но река уже очистилась, первое что я хотела тогда, пить и есть.
Ту боль я помню до сих пор, не кому такого не пожелаю, даже своим жертвам.
Принадлежность.
Одиночка

Отредактировано Catherine (2011-10-08 14:37:19)

0

2

А крылья?если их нет, напиши что они были не просто сломаны, а выдраны с корнем.

0

3

Mora
Всё, я дописала в био как потеряла  крылья. Кстати, я, младшая сестре Melior, просто она наконец разрешила тоже зарегистрироваться, а то только на своём персонаже только разрешала, и смотреть как она посты пишет, ужас, у нас был скандал, и вот! Всем привет!

0

4

Отлично. Принята. Добро пожаловать

0


Вы здесь » Veil of Evil » Хлам » Live beautifully, horrible finish


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно