Veil of Evil

Объявление

Уважаемые гости и бывшие участники!
Вся информация по миру будет либо перенесена в архив, либо удалена. Форум умер, чтобы возродиться в новом проекте, появященном мертвоголовым саймирам.
Отныне, играют на форуме только обычные животные и саймиры!
Все участники будут удалены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veil of Evil » Хлам » ДИЗАЙН


ДИЗАЙН

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Дизайн.
Ваши мнения, предложения, пожелания.  Учитывайте специфику проекта.

0

2

Итак, народ, помогаем мне думать.

0

3

Mora
Так он вродь и так хороший, чо)

0

4

Mora
Дизайн хороший, можно сказать, отличный. Зачем менять?

0

5

Несколько жалоб, что режет глаза - достаточная причина, если не для смены, то для усовершенствования.

0

6

Мне нравится диз форума и не хочу чтоб его меняли....обидно что чей-то труд будет пропадать, если диз поменяют...

0

7

Мне тоже нравится. Ну, можно было бы добавит сюда все 4 расы конечно, интересней смотрелось бы. Я про то что, надо просто добавить сюда ещё три волка, или же, представителей необычных животных на одном форуме, допустим, место саймира может занять сама Мора, место демона, как необычный вид, олень, падший ангел, предпочтений у меня нет, духа, допустим из акций.
Как обычно, я пылаю идеями - Melior  :crazyfun:  ))) Мне просто лень заходить по своим ником.

0

8

Труд мой.
я хочу чцть сменить сочетание черного с цветом. Нарример золотисто-бежевый...
шапку скорее всего буду рисовать сама. хочу нарисовать драку тенебриса и врайта (саймир и обычный волк. символы двух стай), демона и ангела еще не выбрала. Дух - Гралл

0

9

Я не цверена, что получится нарисовать тигра. тем более, она лишена крылбев совсем. А роль ким я цже обдумывала. буду рисовать - посмотрю кто получится, а кто нет.

0

10

Дух - Гралл

Хех... Интересно)

Отредактировано Гралл Денетор (2011-10-12 16:23:40)

0

11

Melior написал(а):

просто ты тут единственный дизайнер, могу если что помочь

Да мы все поможем) Море достаточно попросить как картинки посыпятся)
Кстати, я то тоже дизайнер, но только фиговый х)

0

12

Почитала, диз обещает быть интересным) Хотя, золотисто - бежевый... Ну помойму к этой ролевой не подходит...Может похожую цветовую гамму как тут?
http://zon-a.ru/
Сори, что лезу, ибо мой голос тут, как писк комарика в оживлённом мегаполисе xD
P.S. Хотя мне этот диз оч даже нравиться)

0

13

Mora
Битва тен-тена и скарабея? Тогда могу предложить идею, как всех расположить)
http://uploads.ru/t/6/w/F/6wFSB.jpg
Только все персонажи другие))  Но нужно сначала решить, на чьей стороне демоны и духи. Ну и падшие.

0

14

Тенебрис против скарабея
http://s017.radikal.ru/i406/1110/fc/f8e1bd15d76f.jpg

0

15

Mora
Ой.. У Врайта этот глаз сероватый, а у тенна глаза, вроде как, с зеленым зрачком.. И как это в шапку пихать?

0

16

tenebris lux.
Предлагаю себя на роль падшего ангела) Мне диз нравится, только вот цвет букв не очень, серый с чёрным сливается, некоторым тяжело читать. А золотисто-бежевый можно в шапку добавить, и внизу чего нибудь) Ну а так мне нравится)

0

17

Тен, это набросок. пока не пихать не как.
Авайдит, оке, заметано. Тебя накалякаю. но потом.

0


Вы здесь » Veil of Evil » Хлам » ДИЗАЙН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно