Veil of Evil

Объявление

Уважаемые гости и бывшие участники!
Вся информация по миру будет либо перенесена в архив, либо удалена. Форум умер, чтобы возродиться в новом проекте, появященном мертвоголовым саймирам.
Отныне, играют на форуме только обычные животные и саймиры!
Все участники будут удалены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veil of Evil » Хлам » Золотой самородок


Золотой самородок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя.
eternity - Вечность
Сокращения - Вера, особо близкие мне люди, могут звать - Веча
Вид. Раса. Пол. Возраст.
Волк. Саймир. Самка. 3 года.
Облик.
Окрас довольно примитивный, в Вере есть и чёрный, белый, рыжий, серый, я сразу про окрас, так как указывать что каким цветом в ходе того как пишу, будет очень сложно. Почти всё, имеет намешанный цвет , а точнее тона, указанные выше. Более светлая грудка, более тёмная спина.
Черепушка - она не белая как должна быть, а, желтоватая, цвета слоновой кости, ну, так обычно называют этот цвет. Большие дыры на месте глаз, без нечего, но, она ими прекрасно видит, это что - то типа, иллюзия. Чуть большие уши, на кончиках есть маленькие кисточки, словно у рыси. Пожалуй на морде всё.
Чуть ниже черепушки - тело продолговатое, очень хороший костяк, тело сложено как надо, и не перебор, но и недобора тоже нет. Гибкое, худощавое, но, про изящное сказать нельзя, но, это прикрывают лапы, она так аккуратна ставит свои длинные, сильные лапы, что не заметно что тело не такое изящное.
Спустимся уже до мелких подробностей - средние по размеру затупленные когти, красуются на огромных лапах Веры. Но, есть один коготь, на передней левой лапе, который очень острый, и чуть больше других по размерам. Но это не бросается в глаза. Так же есть, кольцо, оно находится на левом ухе, золотое.
Поведение.
Не сказать чтоб что - то вспыльчивое из себя представляет характер Вечности. Она очень спокойно ведёт разговор, может очень спокойно держаться там, где другой рыдал уже давно. Можно точно сказать что она очень уверенная, смелая, невозмутимая. Любит держать за собой слово, то есть, отстаивать своё мнение, на каждый вопрос у неё есть ответ. Она почти не когда не испытывает волнения, это ей очень хорошо играет на руку. Но, и не счастья она переживает тоже, с уверенным шагом в перёд. Если ей даже очень трудно, больно,  тяжело, её гордость и уважение к самой себе, не даст попросить о помощи. Жаль что это правда, с самого детства она ведёт самостоятельную жизнь. Но, и работа в команде ей даётся хорошо, она скорее работает сообща чем как одиночка, но, свою работу, от начала до конца будет делать сама, но, и если её попросят помочь, она с радостью протянет лапу помощи. Пожалуй, в ней есть и злоба. Которая проявляется почти постоянно, но, ею уважение к своей персоне, не даёт портить авторитет о себе. Она выпускает пар, когда это необходимо, она не когда не говорит на повышенных тонах, почти не когда не улыбается, только череп сделан так, что морда всегда в чуть поднятом настроении. Это даже хорошо, а то все бы видели эту кислую морду. И, она пожалуй больше любит слушать чем говорить, и за этим следует то что, и она сама не многословна, у неё в семье больше ценилось дело чем слово, это и повлияло видимо.
Жизненный путь.
Расскажу малость, до трёх лет всё рассказывать, стрёмно будет наверно.
Так вот.
Начало - родилась я в полнолуние. И не простое, это было пред новогодние полнолуние. В него обычно загадывают желание, и оно сбывается. Все в моей семье, пытаются родить именно в эти дни. В моей семье верили, кто родится в 11 месяц года, тот станет отличным лекарем. Все в моей семье по женской линии, что волки, что саймиры, были шаманами либо лекарями. Всем самкам в нашем роду было это по душе. Но, я родилась в нужный месяц, в нужный день, но, к сожалению, мои родители загадали это желание. И мне не куда ыло деваться, как не продолжит традицию, после, когда я уже подросла, когда мне было около 6 месяцев, мне давали различные задания, которые я выполняла в одиночестве. Видимо по этому, я такая молчунья.  Я отлично выполняла задания, я собирала равы, сортировала их, какие для излечения ран, какие для обезаражевания. Скучно шли так годы. В честь моего конца обучения, мне одели на ухо колцо, из чистого золота. Это было нашей традицией, каждой самке которая закончила курс обучения изготавливались кольца, которые вставляли в правое ухо. Золотое давали за наилучшие знания, серебряное за знание, но можно бы лучше. Больше расценок не было. Когда самка - то есть я, получила кольцо, она должна была по закону покинуть стаю. Так и получилось, я ушла на поиски стаи, как лекарь, получивший самый высокий знак отличия. Долгое время я жила подобно одиночке, но, когда - то всё меняется.
Принадлежность.
Апостол, в стае Наршох.

0

2

Морик, это писала Гордыня, по этому так мало, и, даже стиль пиьма у нас с сестрой отличается, по этому масса не очень большая.
И, Морик, спасибо что старалась, но, мы не очень одобрили твой ав который ты нам дала, но всё равно спасибо.  Мы просто поискали по сайту и вот.

0

3

От меня принята.

0


Вы здесь » Veil of Evil » Хлам » Золотой самородок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно