Veil of Evil

Объявление

Уважаемые гости и бывшие участники!
Вся информация по миру будет либо перенесена в архив, либо удалена. Форум умер, чтобы возродиться в новом проекте, появященном мертвоголовым саймирам.
Отныне, играют на форуме только обычные животные и саймиры!
Все участники будут удалены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veil of Evil » Хлам » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, Нам срочно нужны модераторы на следующие должности:
Создатель. в обязанности входит создание игровых локаций и поддержание в них порядка. Необходимо 5 человек, на каждый игровой форум. Наличие опыта обязательно. СРОЧНО
Почтальон. занимается рассылкой рекламы по сайтам, проверяет взаимность. Количество не ограниченно. Опыт работы желателен.
Смотритель анкет. должен проверять анкеты до администраторов, при их отсутствии. Обязан быть грамотным, и придирчивым, но в меру. Не более 2-ух человек. Опыт работы обязателен.
Летописец. обязан фиксировать квесты и сюжет в соответствующей теме. Возможно быть также создателем квестов. Наличие опыта не обязательно. От 1 до 3 человек.

0

2

Nira
Разумеется...

0

3

Mora написал(а):

Летописец.

Mora написал(а):

Создатель.

Могу попробовать. только не знаю куда лучше. Мора, ты по идее видела мой форум. Сама реши куда мне лучше.

0

4

Aleyto написал(а):

Создатель.

Они нужны срочнее.
Принят с испытательным сроком на неделю. Если устроит - должность останется.

Nira написал(а):

Запиши в создатели.

Аналогично

0

5

Если можно, то, когда я напишу анкету, возьмите меня на должность Смотрителя анкет. Опыт - 7,5 лет.

0

6

Риива
Сначала анкета )

0

7

Mora
разумеется

0

8

Mora написал(а):

Создатель.

Mora написал(а):

Смотритель анкет.

либо первое, либо второе, но хотелось бы в оба сразу х)
опыт небольшой (была модером на ролевой InIn, но она закрылась)

0

9

Halloween
Окей. Твой испытательный срок - неделя. За это время ты должна создавать игровые локации и проверять анкеты.

0

10

Mora
Хорошо. По выходным буду появляться гораздо чаще нежели по будням. Школа, девятый класс....

0

11

можете мне предложить что-либо, учитывая, что активность у меня мала? а помочь проекту бы очень хотелось.
ну и что-нибудь такое, ну, не слишком затратное по времени. я вот склоняюсь к проверке анкет.
и ещё: записали бы тех, кого уже приняли, а то я запутался кто какой модератор :о
ну, в смысле, и в этой теме тоже, помимо объявления.

0

12

gula написал(а):

я вот склоняюсь к проверке анкет.

Оке.

gula написал(а):

и ещё: записали бы тех, кого уже приняли, а то я запутался кто какой модератор :о
ну, в смысле, и в этой теме тоже, помимо объявления.

Оке.

0

13

Mora написал(а):

Смотритель анкет

Можно сюда.)

0

14

Рей написал(а):

Можно сюда.)

У нас слишком много модераторов, которые не выполняют своих обязанностей...

0

15

Melior
Сможешь акции создать? хотя бы для духов. У тебя хорошие предложения, можешь стать нашей левой лапой )))

0

16

Количество не имеет значения. Делаю тебя модератором.

0

17

Проверяющий анкет? У меня есть опыт! Одна своя работающая ролевая, ещё одна в процессе! Админство на другом форуме!

0

18

Опять проверяющий? у нас этих проыеряющих, как свиней нерезанных. и никто не проверяет... Ладно. ставлю. но не будешь проверять - удалю с должности.

0


Вы здесь » Veil of Evil » Хлам » Набор модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно