Veil of Evil

Объявление

Уважаемые гости и бывшие участники!
Вся информация по миру будет либо перенесена в архив, либо удалена. Форум умер, чтобы возродиться в новом проекте, появященном мертвоголовым саймирам.
Отныне, играют на форуме только обычные животные и саймиры!
Все участники будут удалены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veil of Evil » Хлам » Наршох


Наршох

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Название. Свора Наршох
История. Когда вожак предоставил волчицам выбор, одна волчица и отец ее волчат решили покинуть стаю. Вместе с ними стаю покинули волчата-саймиры второй волчицы. Они образовали собственную стаю. Первое время было очень тяжело. Но потом стало легче. Саймиры оказались ничуть не хуже. Теперь эта стая заняла город и леса Скриш' Ла. Вот только впоследствии их назвали сворой. Раскхоу отказались воспринимать их как стаю, а не свору, а вскоре они и сами стали так себя называть.
Животные. Волки обычные и волки-саймиры.
Иерархия.

Кардинал.[tenebris lux. Mora]
То бишь вожак. Значимая личность. Но это дело требует большой ответственности. Ведь Кардинал должен держать всю свору под жестким контролем, иначе свора сделает из вожака котлету, изберет себе нового, и все будет повторяться вновь и вновь. Нужно считаться с правами своры, и в то же время уметь вовремя остановитьсвоих подчиненных.
Апостолы. [Hiver]
Читай Лекарь-шаман. В своре их семеро. Но только четверо из них взрослые. остальные, те что вроде как на побегушках, это их ученики помощники. Именно в обязаности апостолов входит лечение своры. А также, кардинал прислушивается к мнению своих шаманов, ибо они читают знаки.
Архангелы. [Aleyto, Shinu]
В просторечии лучшие воины. В их подчинение идут до десяти волков. Получаются десятки. На что способна эта десятка, вы можете себе представить, учитывая, что пара волков  одной десятки способна завалить лося (раскхоу для этого нужно минимум трое-четверо).
Воины. []
Это те самые, кто входит в десятку к архангелам. В их обязанность входит и патруль, и охота, и ведение войны. Эти воины - лучшие воины. Поговаривают что именно они и были выпущены с военной базы, но об этом знают лишь они. (Возле имени воина, в скобочках, бедет имя его архангела)
Небоеспособные сейчас. []
Волчицы, беременные или кормящие, волчата и больные/раненные.

Территории. Весь город и Лес Скриш' Ла
Характеристика приема. Написать пост охоты.

0

2

Mora написал(а):

Архангелы

^^

0

3

Записан.

0

4

Mora
А ты разве не в стае?

0

5

Архангел

0

6

Я сейчас с телефона. ким прижет - запишет.

0

7

Shinu
У нас пополнение)

0

8

tenebris lux.
А еще я давно пытаюсь обратить твое внимание на новую ветвь сюжкта. Буду я твоей парой или нет?????

0

9

Mora
Ой ОО

0

10

Ну, коли Да, то мня а Кардиналы...
Правда за мной глаз да глаз нужен, я особа ветренная...

0

11

А духа в стаю никак?

0

12

Monturus
В раскхоу.

0

13

А я в эту хотел... ну лан... *потопал в соседнюю тему*

0

14

Mora
Почему? Оо

0

15

tenebris lux.
А может сделаете исключение? Мол, вожак увидал этого духа и его силу. Ну и предложил ему вступить в стаю. Дух то очень сильный...

0

16

Потому что Наршох не доверяют духам.

0

17

Mora
А если Монтурус сильно сдружиться с Тенебрисом? Например как-то спасет ему жизнь?

0

18

Посмотрим...

0

19

Mora написал(а):

Апостолы

Ну, анкету напишу, и сюда меня.

0

20

Вы Апостолы исправте

0

21

eternity
Я не могу, нет прав для редактирования.

0

22

Mora написал(а):

Апостолы.

Яяяяяяяя
*Заткнулся и дальше так скромно*
Меня сюда запишите, хорошо?

0


Вы здесь » Veil of Evil » Хлам » Наршох


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно