Veil of Evil

Объявление

Уважаемые гости и бывшие участники!
Вся информация по миру будет либо перенесена в архив, либо удалена. Форум умер, чтобы возродиться в новом проекте, появященном мертвоголовым саймирам.
Отныне, играют на форуме только обычные животные и саймиры!
Все участники будут удалены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veil of Evil » Хлам » Квестоплет...


Квестоплет...

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Сочиняем квесты. Помним, что рас у нас несколько, а потому квесты, желательно, должны затрагивать их все.

0

2

Есть идеи? Нет идей... Как нет? Тогда слушаем меня и оцениваем идею. Итак.

В лесах Валаара Раскхоу живут относительно мирно. Редкие стычки с Наршох не особо влияют на жизнь стаи. Но все неожиданно меняется. На территории стаи появляется берсеркер - кровожадный убийца, зверь, судя по следам волк (а точнее пара волков), убивающий не для еды, а для развлечения. Во всяком случае Раскхоу думают именно так. Стая весьма сплоченная, несмотря на зло, впитавшееся в их сердца, а потому волки стараются выследить убийцу, чтобы отомстить за погибших собратьев. Следы постоянно обрываются у реки, но по ту сторону следов нет.
Неожиданно волкам удается напасть на такой же след (со странным росчерком на земле по левую сторону) на границе с городом. Раскхоу винят во всем волков Наршох и требуют выдачи убийцы. Те все отрицают - убийцы среди них и вправду нет. Вот только их стая не имеет потерь. Раскхоу объявляют. что  при появлении очередной жертвы нападут и сотрут Наршох в порошок. Обеспокоенные волки и саймиры Наршох решают провести собственное расследование. Договорившись с одним падшим ангелом, они выясняют как выглядит след убийцы, находят в Каменных джунглях похожий и следуют ему. Но след обрывается. Убийца не найден, к стае с помощью присоединяется ее бывший архангел - Мора со своим спутником. Убийства прекращаются, в дальнейшем поиске берсеркера нет смысла. Волки обеих стай цспокаиваются, но у кое-кого из саймиров возникает подозрение. Уж слишком волочащаесе по земле крыло Элизиума напоминает тот самый след - росчерк по левую сторону цепочки следов.
Почувствовав подозрение Мора и Эллизиум исчезают с территорий стаи. Но убийства прекращены.

Если у вас есть иные предложения, или вы хотите что-то добавить - клава вам под пальцы.
Если что - уничтожение провожу и вправду я. Хочу найти мать и убить. Какова роль демонов в этом квесте - пока не ясно, но возможно Вы что-нибудь добавите...

+1

3

Mora
Мне идея нравится и я её полностью поддерживаю.

0

4

Mora
А если вторым киллером будет некий демон, стремящийся стать архидемоном и собирающий души?  :blush:

0

5

tenebris lux. написал(а):

А если вторым киллером будет некий демон, стремящийся стать архидемоном и собирающий души?

И я бы хотела...

0

6

Kimara написал(а):

А если вторым киллером будет некий демон, стремящийся стать архидемоном и собирающий души?
И я бы хотела...

О, это новый сюжет катать...

0

7

Лучше так, начало то же, продолжение такое:

Волки Раскхоу успокаиваются и теряют бдительность. И в этот момент происходит серия исчезновений. Волки исчезают без следа. Куда? Почему? Следы просто обрываются. Такие приключения надоедают Раскхоу, на ком-то им надо оторваться, Раскхоу начинают нападать на одиночек.
Но подобная ситуация происходит и у Наршох, и у одиночек и у других животных. Что это?
Одному зверю (Выберем голосованием) удается узнать: среди демонов, что промышляют покупкой душ, появляются Ловцы душ - эти демоны забирают души без разрешения владельцев. В таких случаях зверь не выживает и превращается в прах (возможен другой вариант. Это как обговорим).

Что делать дальше - решаем вместе.

+1

8

Mora написал(а):

Волки Раскхоу успокаиваются и теряют бдительность. И в этот момент происходит серия исчезновений. Волки исчезают без следа. Куда? Почему? Следы просто обрываются. Такие приключения надоедают Раскхоу, на ком-то им надо оторваться, Раскхоу начинают нападать на одиночек.
Но подобная ситуация происходит и у Наршох, и у одиночек и у других животных. Что это?
Одному зверю (Выберем голосованием) удается узнать: среди демонов, что промышляют покупкой душ, появляются Ловцы душ - эти демоны забирают души без разрешения владельцев. В таких случаях зверь не выживает и превращается в прах (возможен другой вариант. Это как обговорим).

Поддерживаю и хочу быть Ловцом. Йа коварный снова в деле... х)

0

9

Kimara написал(а):

Поддерживаю и хочу быть Ловцом. Йа коварный снова в деле... х)

Посмотрим. Может ловцов станет больше...

0

10

Mora
Тогда я тоже) Но не тенебрисом и уже после того, как анкету напишу и играть начну.

0

11

Ух ты *0* Всеми лапами за. Видимо падший ангел, помогавший волкам, это я?
Ну в общем отлично, всем есть роль. Я рада :3

0

12

Mora
Cлушай! У меня тут такая идея родилась) Не рассыпаются прахом! Их находят на месте, где у них забрали душу. Они уже не способны узнавать родных, ходить и драться. Они только смотрят прямо перед собой в одной позе и вечно бормочут: "Еще немного и домой. Вот только найти бы дорогу." Таких назвали "Пустыми" и шаманы пытаются вернуть их к нормальной жизни, но призвали лишь архидемона, убивающего "ловцов душ" и смогшего рассказать обо всех Пустых и "ловцов".

0

13

tenebris lux. написал(а):

Их находят на месте, где у них забрали душу. Они уже не способны узнавать родных, ходить и драться. Они только смотрят прямо перед собой в одной позе и вечно бормочут: "Еще немного и домой. Вот только найти бы дорогу." Таких назвали "Пустыми" и шаманы пытаются вернуть их к нормальной жизни,

Подходит.
Но

tenebris lux. написал(а):

о призвали лишь архидемона, убивающего "ловцов душ" и смогшего рассказать обо всех Пустых и "ловцов".

Архидемону не выгодно убивать ловцов. ему без разницы откуда души и каким образом они добыты.
А вот рассказать он может только за то, что кто-то пожертвует ему свою душу.

0

14

Mora
Тогда пускай какой-либо волк продаст ему душу за информацию, ради блага стаи. И кстати, насчет убийства "ловцов". Это может быть и падший ангел.

0

15

Nira
Я про того, кто будет убивать "ловцов". А одного "ловца" я уже придумал...

0

16

Nira
Просто демон-ловец Оо Осталось три души.

0

17

На счет того, что сделают с ловцами - решим...

0

18

Итого у нас получилось:

В лесах Валаара Раскхоу живут относительно мирно. Редкие стычки с Наршох не особо влияют на жизнь стаи. Но все неожиданно меняется. На территории стаи появляется берсеркер - кровожадный убийца, зверь, судя по следам волк (а точнее пара волков), убивающий не для еды, а для развлечения. Во всяком случае Раскхоу думают именно так. Стая весьма сплоченная, несмотря на зло, впитавшееся в их сердца, а потому волки стараются выследить убийцу, чтобы отомстить за погибших собратьев. Следы постоянно обрываются у реки, но по ту сторону следов нет.
Неожиданно волкам удается напасть на такой же след (со странным росчерком на земле по левую сторону) на границе с городом. Раскхоу винят во всем волков Наршох и требуют выдачи убийцы. Те все отрицают - убийцы среди них и вправду нет. Вот только их стая не имеет потерь. Раскхоу объявляют. что  при появлении очередной жертвы нападут и сотрут Наршох в порошок. Обеспокоенные волки и саймиры Наршох решают провести собственное расследование. Договорившись с одним падшим ангелом, они выясняют как выглядит след убийцы, находят в Каменных джунглях похожий и следуют ему. Но след обрывается. Убийца не найден, к стае с помощью присоединяется ее бывший архангел - Мора со своим спутником. Убийства прекращаются, в дальнейшем поиске берсеркера нет смысла. Волки обеих стай цспокаиваются, но у кое-кого из саймиров возникает подозрение. Уж слишком волочащаесе по земле крыло Элизиума напоминает тот самый след - росчерк по левую сторону цепочки следов.
Почувствовав подозрение Мора и Эллизиум исчезают с территорий стаи. Но убийства прекращены.
Волки Раскхоу успокаиваются и теряют бдительность. И в этот момент происходит серия исчезновений. Волки исчезают. Куда? Почему? Следы просто обрываются. Такие приключения надоедают Раскхоу, на ком-то им надо оторваться, Раскхоу начинают нападать на одиночек.
Но подобная ситуация происходит и у Наршох, и у одиночек и у других животных. Что это?
Одному зверю (Выберем голосованием) удается узнать: среди демонов, что промышляют покупкой душ, появляются Ловцы душ - эти демоны забирают души без разрешения владельцев. И вот Первых волков наконец находят на месте, где у них забрали душу. Они уже не способны узнавать родных, ходить и драться. Они только смотрят прямо перед собой в одной позе и вечно бормочут: "Еще немного и домой. Вот только найти бы дорогу." Таких назвали "Пустыми" и шаманы пытаются вернуть их к нормальной жизни, но пока у них ничего не получается.

+1

19

Mora
Ээм, некоторая неточность.

Mora написал(а):

Волки исчезают без следа.

Не, они просто останавливаются. И все. Совсем все.

Mora написал(а):

эти демоны забирают души без разрешения владельцев. Их находят на месте, где у них забрали душу.

Тогда не "их", а волков.

0

20

а так?

0

21

Melior написал(а):

Тут есть Гейммастер?)

Будет.

Melior написал(а):

надеюсь в конце кого-нибудь убьют ^__^

Мы такие кровожадные, что не одного  :D

0

22

Mora
А так отлично!

Melior написал(а):

надеюсь в конце кого-нибудь убьют

не меня! *прячется*

Отредактировано tenebris lux. (2011-08-17 20:08:12)

0

23

Melior написал(а):

Одна проблема - народу маловато. Кстати, надо будет еще список участников написать

Во! Я то думаю, что же я забыла...

0

24

Итак. В связи с отсутствием Эллизиума, квест придется переписать. Или изменить. Новое предложение таково:

Раскхоу и Наршох живут как обычно - сами не нападают, но и позиций не сдают. Но вот с наступлением осени количество дичи в городе уменьшается. Зато демонов становится больше. Тем временем в Раскхоу происходит серия убийств - все подозрения падают на нынешнюю пассию вожака Наршох (я надеюсь Федор не против?) - Мору. Разумеется никто не признает вину саймира, стая стоит горой за своих, Раскхоу не хотят войны и отступают ни с чем, усиливая патрули.
Однако через некоторое время появляется очередная проблема - волки стаи исчезают. Сначала их не могут найти, и все валят на мору. Но потом находят пустую оболочку - волки стоят на месте и тихо что-то бормочут, нет больше в них душ. И так происходит не только с волками,но и с прочими животными и даже с ангелами.
Виной тому - Ловцы душ - несколько демонов, получивших возможность забирать души без разрешения хозяев...

+1

25

Mora
Давайте тогда начинать квест пока все не разбежались...

0

26

Kimara написал(а):

Давайте тогда начинать квест пока все не разбежались...

Поддерживаю.

0

27

Mora
Короче, начинаем...
А с чего начать-то?

Mora написал(а):

Ловцы душ

Мона?

0

28

Конеш можно )))
надо всех попинать. и рекламить активно надо. и в стаи побольше народу...

0

29

Mora написал(а):

я надеюсь Федор не против?

Не против) Даже За)

0

30

тада лапы в зубы - и бегом отыгрывать ко мне на поле.

0


Вы здесь » Veil of Evil » Хлам » Квестоплет...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно