Veil of Evil

Объявление

Уважаемые гости и бывшие участники!
Вся информация по миру будет либо перенесена в архив, либо удалена. Форум умер, чтобы возродиться в новом проекте, появященном мертвоголовым саймирам.
Отныне, играют на форуме только обычные животные и саймиры!
Все участники будут удалены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veil of Evil » Хлам » Квестоплет...


Квестоплет...

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Есть предложение:
в ходе вышеуказанных событий, вожак стаи Наршох теряет душу. Однако по странному стечению обстоятельств, душа остается на свободе и заключвет контракт с одним из демонов. Спустя несколько дней осле возвращения её в тело, Тенебрис погибает, но становится демоном. Отныне Наршох будут принимать в стаю в том числе и демонов, правда не всех....

+1

32

Если Феня согласен - берем)

0

33

Mora написал(а):

в ходе вышеуказанных событий, вожак стаи Наршох теряет душу. Однако по странному стечению обстоятельств, душа остается на свободе и заключвет контракт с одним из демонов. Спустя несколько дней осле возвращения её в тело, Тенебрис погибает, но становится демоном. Отныне Наршох будут принимать в стаю в том числе и демонов, правда не всех....

*нервно икнул* Я не хочу быть демоном ОО

+1

34

Эээ.. Ты же хотел?

0

35

Mora
Я хотел Реярра - древнего демона, ставшим ловцом-маньяком. И его жизненные обстоятельства - совсем другие.

0

36

А апсотолу своры Наршох, найдётся дельце?

0

37

Ты потом придумаешь, как вернуть души их владельцам 0_О

0

38

Очень интересно. И как это? Я что, буду устанавливать с ними контакт, потом с помощью всяких обрядов, травок, настоек, буду заставлять души в тела возвращаться. Так что ли?

0

39

А куда можно деть Архангела Наршоха? Ну хоть куда нибудь запихните эту наглую рожу...то есть череп)

0

40

Shinu
Го на поле, скажешь, что волк пропал.

0

41

tenebris lux.
А моно сыль на локацию?

0

42

eternity
Сама ответила на вопрос ) Ши, цветастое поле где-то в лесах. там щас мы с тен-теном

0


Вы здесь » Veil of Evil » Хлам » Квестоплет...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно